Не спешите прощаться с Королем ада: сериал «Люцифер» могут продлить

20:35   27 февраля, 2020

Совсем недавно стриминговый сервис Netflix заявил, что 5-й сезон Люцифера будет последним. Точная дата премьеры пока не называется, но предполагается, что новые серии зрители смогут увидит в первой половине 2020 года. Однако, похоже, у руководства компании изменились ориентиры.

С учетом того, что с этого года в формате стриминга будут действовать уже и более глобальные игроки такие как Disney+ (Disney), (HBO Max) Warner Bros. и Apple TV+ (Apple) у Netflix сразу же появляются, несколько весьма сильных конкурентов. Это мы еще не учитываем Hulu и Amazon.

Конечно, хорошо иметь у себя в активе мега-хит в виде «Ведьмакa», но все же понимают, что на одном только этом проекте, компания далеко не уйдет.

С учетом всех фактов весьма закономерно, что Netflix передумает закрывать сериал про Короля ада, ибо у шоу очень хорошее рейтинги, большая фан-база (которая уже однажды и спасла проект) и, что немаловажно у проекта есть обширный первоисточник, который дает большое пространства для творчества.

На официальном уровне Netflix еще ничего не подтвердил и не опроверг, но все же понимают, что дыма без огня не бывает.

Инсайдеры все в один голос сообщают, что Netflix не готов расстаться с Люцифером Морнингстаром и уже ведет переговоры с компанией Warner Bros. Television- правообладателем шоу.

Надеемся, что студии придут к обоюдно выгодному сотрудничеству, а зрители смогут и дальше наблюдать за историей Короля ада на земле.

Источники Popcornnews.ru и Shazoo.ru

Норайр Назарян



© NEWS.am STYLE