Джонни Депп обещал друзьям «утопить, сжечь и надругаться над трупом» Эмбер Херд

16:49   28 февраля, 2020

Звезды Голливуда Джонни Депп и Эмбер Херд уже не первый год выясняют отношения в суде. Накануне адвокаты актрисы представили новые доказательства того, что в браке Депп не только применял насилие в отношении Херд, но и посылал в ее адрес угрозы расправы.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Отмечается, что адвокаты Деппа случайно передали более 70 тысяч сообщений из его личных переписок защите Херд. «Утопить, а затем сжечь Эмбер» артист предложил своему другу, британо-американскому актеру Полу Беттани. «Я ***** [надругаюсь] ее сгоревший труп после этого, чтобы убедиться, что она мертва», — говорится в переписке.

В другом сообщении все тому же Полу Беттани (его Депп писал в 2014 году, уже после того, как Херд обвинила его в нападении на нее во время перелета на частном самолете) актер признается, что принимал наркотики и злоупотреблял алкоголем, из-за чего практически не контролировал свое поведение.

Картинки по запросу

«Я не ел несколько дней прежде, чем забрать Эмбер, чтобы вместе вылететь в Лос-Анджелес... Только порошки, полбутылки виски, тысяча энергетиков, водка, таблетки и бутылка шампанского в самолете. И к чему это привело? Я был в ярости, орал на всех матом и оскорблял каждого, кто ко мне приблизится. Я просто долбанутый и выплескиваю свою агрессию на любимых людей, но я слишком стар, чтобы быть таким парнем. Но таблетки — это прекрасно!»,-написал Депп.

Фото-Getty images



© NEWS.am STYLE