«Сидит в шапке Деда Мороза и не понимает»: друзья Джигарханяна требуют с Цымбалюк-Романовской 15 млн

22:19   28 февраля, 2020

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская расторгли брак несколько лет назад. Однако шумиха вокруг них не утихает. Бывшая супруга советского актера рассказала о судебных делах и скандалах, которые тянутся с момента развода.

Картинки по запросу

«Друзья Армена Борисовича продолжают поливать меня грязью. И эта ложь льется третий год. Честно говоря, уже нет сил... Надоело вранье опровергать... Другое дело, что друзья Армена Борисовича хотят получить с меня 15 миллионов рублей. Вначале они планировали забрать мою квартиру. Не получилось. Теперь они говорят: пускай отдаст хотя бы 15 миллионов. Тогда мы перестанем с ней судиться.

При этом Армен Борисович на меня никакие иски не подавал. Его уже нет в этой истории. Он сидит дома в шапке Деда Мороза и не понимает, что вокруг происходит. Его друзья, пользуясь полученной от него доверенностью, пытаются в очередной раз что-то спровоцировать и что-то у меня забрать. И этот бред продолжается третий год…» — в сердцах призналась kp.ru Виталина Цымбалюк-Романовская.



© NEWS.am STYLE