22:21 9 марта, 2020Телеведущая и продюсер Яна Рудковская находится на карантине из-за проблем со здоровьем. Об этом она рассказала в своем Telegram-канале «Голубь Мира».
Вынужденное нахождение дома сорвало все планы Яны, которая планировала масштабно отметить юбилей. День рождения у Рудковской был еще второго января, но в период новогодних праздников трудно собрать гостей, поэтому она и перенесла торжество на весну.

«Пришла расплата за мой Париж. Чую, сглазили меня с моей маской с камелиями так, что сижу на 14-дневном карантине. Празднование юбилея, к которому готовилась почти полгода, вынуждена перенести с 11 на 24 марта. Только представьте, чего мне это стоило за четыре дня до праздника. Отпуск тоже отменили», – написала продюсер.

В комментариях к посту подписчики стали желать Яне здоровья и говорить о том, что если симптомы не проявились в первые несколько дней, значит, это не коронавирус.