Внуки Ашота Газаряна блестяще выступили в специальном выпуске шоу «Ну-ка все вместе»

11:14   10 марта, 2020

Внуки известного армянского актера Ашота Газаряна Анаит и Борис Адамяна выступили в рамках специального детского выпуска вокального шоу «Ну-ка, все вместе!». На этот раз участниками и членами жюри конкурса были дети, самые честные и неподкупные критики.

Вопреки ожиданиям, маленькие звездочки выбрали отнюдь не детские песни – Борис и Анаит спели хит One Republic «All the right moves». Выступление так понравилось непредвзятому жюри, что из 100 баллов брат с сестрой набрали 98 и на момент своего выступления стали рекордсменами вечера.

Борис и Анаит Адамян стали известными после того, как стали публиковать в Instagram свои версии популярных хитов. В прошлом году маленький Боря даже стал гостем программы «Лучше всех». Тогда талантливый певец рассказал Максиму Галкину, что увлекся вокалом, наблюдая за своей старшей сестрой – участницей детского «Евровидения» и «Новой волны» от Армении Анаит Адамян.

Также юные артисты с точностью повторили знаменитый номер с премии «Оскар-2019», когда Брэдли Купер и Леди Гага исполнили хит «Shallow», получивший признание Киноакадемии, как «Лучшая песня из фильма».



© NEWS.am STYLE