Мартиросян и Слепаков запускают новое шоу

14:37   11 марта, 2020

Художественный руководитель и ведущий комедийного шоу Comedy Club Гарик Мартиросян поделился подробностями о подготовке нового шоу вместе с артистом и музыкантом Семеном Слепаковым. Об этом артист рассказал Софико Шеварднадзе в ток-шоу «Просто о сложном» в «Яндекс.Эфире».

Картинки по запросу

«Мы хотим приглашать в студию музыкантов, вот допустим, Монеточку. Мы приглашаем ее к нам в программу и говорим: «Сейчас, Монеточка, в течение часа мы тебе напишем с Семеном вдвоем лучший хит в твоей жизни. Песню, которая просто порвет всех»,-расскрыл некоторые подробности Гарик.

По словам шоумена, зрители смогут наблюдать за каждым этапом создания будущего хита для приглашенных исполнителей.

Картинки по запросу

«Это чудо творчества: мы хотим реально показать, как пишем слова, музыку, аранжировку», - сказал Мартиросян. К сожалению, он пока не уточнил, кого из музыкантов планирует приглашать в новое шоу, сроки его выхода тоже не уточнил. Зато отметил тенденцию - на сегодняшний день именно формат блогинга набирает популярность среди юмористов. «Сейчас в тренде блогерский юмор. Такой «кусачий», с элементами прожарки…»

«Прожарят» ли новое шоу Слепакова и Мартиросяна - будет зависеть от его качества, точнее от качества написанных песен. То, что шоу будет популярным, сомневаться не приходится.

Источник-Российская газета



© NEWS.am STYLE