С гербом Армении на груди: американский рэпер удивил элементом одежды

17:11   11 марта, 2020

Известный американский рэпер Soulja Boy (ДеАндре Уей) дал интервью в программе Breakfast Club на нью-йоркском радио Power 105.1.

Музыкант Soulja Boy  появился в студии в черной куртке Gucci с изображением герба Армении на груди. Фотография рэпера была опубликована у него в Instagram.

Картинки по запросу

Ранее рэпер был замечен в белом спортивном костюме Gucci, на котором прямо на груди красовался герб Армении. Заметим, что на куртке есть принты гербов и других стран- хороший маркетинговый ход для того, чтобы сделать продукцию продаваемой в разных странах. На принадлежность спортивного комплекта модному дому Gucci указывает и белый ободок с соответствующей символикой. Вообще, практически все снимки артиста в Instagram смахивают на рекламу этого бренда и одежда эта в большинстве своем сшита на индивидуальный заказ.

Картинки по запросу

Soulja Boy один из самых популярных рэперов в США. В сентябре 2007 года его сингл «Crank That (Soulja Boy)» занял первое место Billboard Hot 100. Это сделало Soulja Boy самым молодым из тех, кто добивался первой строчки Hot 100. По состоянию на 2017-ый год трек разошёлся тиражом более чем 5.000.000 проданных копий на территории США.



© NEWS.am STYLE