«Горячая студентка»: Дженнифер Лопес в молодежном образе восхитила мужчин

15:16   14 марта, 2020

50-летняя певица и актриса доказала, что время над ней не властно. Дженнифер Лопес примерила молодежный наряд на новой фотосессии.

Звезда позировала в ультрамодном наряде — объемной вязаной кофте, голубых рваных джинсах и в трекинговых ботинках песочного цвета.

Ярким аксессуаром стал черный брутальный ремень. Дженнифер надела оригинальные серьги-хулахупы, которые украсила надпись с ее именем. Ее образ завершили несколько массивных колец, в том числе роскошное помолвочное кольцо с бриллиантом, которое ей преподнес жених, Алекс Родригес.

Джей Ло сделали красивый макияж, который подчеркнул ее глаза и чувственные губы. Она распустила длинные волосы, собрав часть из них в две игривые шишки, на молодежный манер. В таком образе звезда фильма «Стриптизерши» напомнила одним поклонникам студентку, а другим — даже школьницу.

«Вы выглядите как старшеклассница на вечеринке», «Горячая студентка», «Вы выглядите на максимум на 23 года», «Как ты это делаешь?», «Самая красивая женщина на свете», «Выглядеть так в 50 — это преступление», «Здесь не обошлось без магии», «Я ты влюблен в этот взгляд», «Какой красивый макияж», «Выглядите как всегда потрясающе», — написали восхищенные фолловеры Лопес в комментариях.

Источник – Cosmo



© NEWS.am STYLE