Подцепила, когда садилась в такси: актрису Ольгу Куриленко отказались госпитализировать в Лондоне

12:32   18 марта, 2020

Актриса Ольга Куриленко, звезда саги о Джеймсе Бонде, рассказала, почему ее не стали госпитализировать с высокой температурой. Недавно звезда призналась, что заразилась коронавирусом.

Многие зарубежные звезды сообщают о своем заражении COVID-19. Недавно об этом заявила и Ольга Куриленко. Актриса целую неделю боролась с высокой температурой, которая достигала отметки в 38,5 градусов. В своем инстаграм-аккаунте она рассказала, почему в данный момент не находится в госпитале.

Оказалось, звезду, которая сейчас находится во Лондоне, не стали забирать в больницу из-за нехватки мест. Кроме того, госпитализируют лишь тех, у кого вероятность умереть высокая. За Ольгой приедут врачи только после того, как у нее будет зафиксирована очень высокая температура. 

View this post on Instagram

A post shared by Olga Kurylenko (@olgakurylenkoofficial) on

Куриленко понятия не имеет, где она заразилась коронавирусом, но предположила, что могла «подцепить» его на дверной ручке такси. Сейчас в Великобритании коронавирус обнаружили у 1,5 тысяч человек. Выздоровели лишь 52. Во всем мире 185 тысяч зараженных. Многие страны ограничивают авиасообщения, вводят карантины. Врачи настоятельно рекомендуют жителям страны соблюдать гигиену: не прикасаться к своему лицу и воздержаться от тактильного контакта с людьми.

Источник и фото- Дни, Instagram



© NEWS.am STYLE