«Пройдем через это вместе»: Ким Кардашьян просит не выходить из дома

13:59   18 марта, 2020

Весь мир ушел на карантин. Страдают не только простые граждане, которые скоро не смогут пользоваться метро и ездить поездами, страдают и богатые и знаменитые. Звезды то и дело выкладывают в Сети посты в защитных масках, перчатках, делятся своими лайфхаками относительно того, как избежать заражения. Многие селебрити бросили силы на борьбу с вирусом. Они жертвуют крупные суммы денег на благотворительность и помощь медицинской отрасли, принимают участие в сборе средств и активно призывают к эффективным действиям своих подписчиков в социальных сетях.

Картинки по запросу "коронавирус ким кардашьян"

Американская телезвезда Ким Кардашьян призвала своих подписчиков самоизолироваться и не выходить из дома во избежание заражения коронавирусом.

«Прошу всех, особенно тех, кто здоров и молод, не выходить из дома, если вам дороги ваши родители, дедушки и бабушки, сестры и братья. Если вам не нужно ехать на работу, покупать необходимые продукты или вещи, посещать вашего врача или навещать того, кто в нем нуждается, например, вашего престарелого соседа, не игнорируйте предупреждение не выходить из дома. Вирус не знает возраста, пола, расы, он угрожает всем, и мы преодолеем это вместе», - написала Кардашьян в Instagram.

 



© NEWS.am STYLE