ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 25 МАРТА

09:00   25 марта, 2020

Овен

В этот день вы будете ранимы и обидчивы, что будет выводить вашего любимого человека из себя. Поэтому постарайтесь сократить общение с ним до минимума, особенно если у вас не всегда получается скрывать свои чувства. Завтра вы поймете, что зря обижались на многие фразы и намеки, но может оказаться слишком поздно.

Телец

Сегодня вы с нетерпением будете ждать окончания рутинных дел и начала настоящего праздника жизни. Однако ожидание может оказаться довольно долгим, сложным и бесплодным, поэтому постарайтесь найти радость и в выполнении повседневных обязанностей. Или попросите вашего любимого человека помочь вам в этом нелегком деле.

Близнецы

Ваша половинка приготовила вам сюрприз, причем, кажется, не очень приятный. Это, конечно, не повод устраивать соревнование по киданию тарелок в движущуюся цель, но разобраться в происходящем все же стоит. Это позволит вашим отношениям перейти на новый уровень.

Рак

Сегодня ваш любимый человек будет подстраиваться под ваше настроение, желания и прихоти, забывая при этом о своих собственных. Вам это, конечно, будет нравиться, но долго он так не продержится: элементарно устанет постоянно закрывать глаза на себя. Не злоупотребляйте.

Лев

Сегодня вам захочется стать действительно второй половинкой для вашего любимого человека. А значит, логическим его продолжением, его неотъемлемой частью, его мыслью и чувством. Впрочем, это не столько романтично, сколько трудно, однако попробовать стоит, хотя бы ненадолго.

Дева

То, что казалось незыблемым и само собой разумеющимся, вдруг стало похожим на шатающийся мостик над бездной. То ли сломается, то ли перевернется. И вам ничего не сделать для того, чтобы привести систему в стабильное состояние. Попытайтесь удержаться на весу. Завтра будет лучше.

Весы

В этот день ваш любимый человек не будет понимать шуток или будет, но весьма странно и своеобразно. Придётся вам быть максимально серьёзным и точным в выражении своих мыслей и желаний, иначе вы можете действительно не понять друг друга и разойтись с чувством лёгкого взаимного недоразумения.

Скорпион

Сегодня вы, вероятно, захотите разорваться на две части. У вас есть постоянный партнёр, однако на улице или в магазине вы можете увидеть того, кто не оставит вас равнодушным. Неожиданно может вспыхнуть чувство сильной влюблённости. Наш совет - выкиньте это из головы. Ваш партнёр подходит вам как нельзя лучше.

Стрелец

Вы сегодня будете настолько убедительны, что сопротивляться вашей воле будет решительно невозможно. Ваша задача — найти своей воле достойное применение — вы же не хотите просто прослыть самодуром, не так ли?

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку захочется в вашем обществе вспомнить прошлое - возможно, не общее, но тем не менее интересное обеим сторонам вспоминательного процесса. Что ж, отнеситесь к этому как к просмотру увлекательнейшего документального фильма.

Водолей

Сегодняшний день как никогда ярко покажет вам, что представляет из себя ваш любимый человек. Пройдет ли он проверку на экстремальные ситуации – или же ему будет трудно держаться на плаву и быть на высоте? Именно после этого дня вы сможете сделать правильные выводы.

Рыбы

Подходящий день для того, чтобы начать те или иные отношения. Возможно, у вас давно был на примете некий очень привлекательный представитель противоположного пола. Пришла пора сделать навстречу ему первый шаг и верить в то, что он не примет вашу искреннюю улыбку за плотоядный оскал.



© NEWS.am STYLE