ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 27 МАРТА

10:00   27 марта, 2020

Овен

Сегодня вашему любимому человеку предстоит нелёгкий день, и только вы сможете сделать всё возможное для того, чтобы день этот стал для него куда светлее, ярче, солнечнее и радостнее.

Телец

Сегодня ваш любимый человек проявит себя как очень разумное, мыслящее и понимающее вас с первого слова и взгляда существо. Наличием такого в вашей жизни можно только гордиться. А ещё оберегать его ото всяких вредных воздействий извне, чтобы в вашем обществе ему тоже было надежно и уютно.

Близнецы

Сегодня вам стоит быть смелее и раскованнее и постараться изобрести нечто новое в сфере ваших отношений с вашим любимым человеком. Ему, возможно, несколько надоела некая их предсказуемость.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто объяснить вам, что он чувствует по отношению к вам. Пожалуй, одним словом его чувство и не опишешь: это будет смесь нескольких очень разных, даже противоположных чувств, которые в сумме дадут удивительное сочетание.

Лев

Сегодня вам будет довольно одиноко в обществе вашего любимого человека, даже если вы сами себе в этом не признаетесь. Увы, в этот день вы будете настроены на разные волны и будете говорить о разных вещах.

Дева

Сегодня вам стоит подумать хорошенько, чтобы придумать по-настоящему интересное приключение для вас и вашего любимого человека. Ибо ему весьма наскучит однообразие ваших с ним отношений.

Весы

Сегодня вы вполне можете сделать неприятное открытие касательно вашей половинки. А вы и не знали, что она на самом деле такая. Впрочем, это к лучшему: одной иллюзией у вас будет меньше.

Скорпион

В этот день между вами и вашим любимым человеком могут встать деньги. Именно денежный вопрос будет способен испортить любые, даже самые доверительные и романтичные отношения. Звезды надеются на то, что вы этого ни в коем случае не допустите.

Стрелец

Стрельцам, особенно несемейным, сегодня звёзды настоятельно рекомендуют заняться перестановкой мебели в квартире, а если ещё привлечь к этому друзей, то убьете сразу двух зайцев: и с делом быстрее справитесь, и занятие на вечер найдётся.

Козерог

Возможно, сегодня вечером супруг (возлюбленный) поделится с вами информацией, выслушивание которой не доставит вам особой радости. Ваша главная задача - справиться с собой и не показать виду. Близкому человеку нужна ваша поддержка, а не поучения, вот ее и окажите.

Водолей

Даже самые разные люди могут ужиться вместе, если оба этого хотят. Сегодня вам необходимо целый день повторять эту мантру — к вечеру подействует.

Рыбы

Сегодня подходящий день для того, чтобы расставить все точки над и в отношениях с вашим любимым человеком. Слишком долго длилась между вами проклятая неизвестность, она лишь разрушала ваши сердца и ваши чувства. Пришло время разрушить ее саму.

 Источник: Junona.org

 

 



© NEWS.am STYLE