Лимонно-медовая диета

19:18   29 марта, 2020

Представляем лимонно-медовую диету. В сутки калорийность диеты равна 900 килокалорий. Одна из самых известных певиц в мире Бейонсе обладает отличной фигурой и всегда за ней строго следит. В частности, она советует проводить раз в месяц 2 разгрузочных дня на лимонно-медовой диете.

Итак, чтобы соблюдать данную диету, вам потребуется напиток, приготовленный по специальному рецепту. 

 Приготовьте сок пятнадцати лимонов, тщательно смешайте его с 50 граммами меда. Вся эта лимонно-медовая смесь затем разводится тремя литрами воды. Естественно, эти три литра нужно будет выпить не за раз, а растянуть на весь день. При этом во время данной диеты рекомендуется пить воду или обычный зеленый чай без добавок. В целом же, смесь лимона и меда способна снижать воздействие вредного холестерина в крови и обладает мочегонными свойствами.

Плюсы лимонно-медовой диеты: она довольно неплохо переносится, так как содержит углеводы.

Минусы лимонно-медовой диеты: все-таки, это довольно жесткий вариант диеты, который полностью противопоказан людям, страдающим повышенной кислотностью желудка. Более того, эта диета не рекомендуется, если у вас мочекаменная болезнь или наблюдаются приступы почечной колики. Вообще, данный вариант диеты не следует использовать дольше двух дней подряд. Ведь эта диета требует предварительной консультации врача.

 

Источник – Woman.ru



© NEWS.am STYLE