Льва Лещенко перевели в реанимацию в целях профилактики- Пятый канал

12:27   26 марта, 2020

Народный артист РСФСР Лев Лещенко госпитализирован в коронавирусную больницу в Коммунарке, где у него было диагностировано воспаление легких, а также взяты анализы на пресловутую инфекцию из Уханя. На данный момент 78-летний исполнитель переведен в реанимацию. Состояние артиста взялся прокомментировать его концертный директор Олег Дмитриев.

По словам Дмитриева, певца и его супругу действительно доставили в медицинское учреждение, однако на данный момент Лещенко находится не в критическом состоянии. Так в реанимацию  Лев Валерьянович был переведен в целях профилактики, сообщает Пятый канал. О здоровье своего  друга поспешил высказаться и другой известный артист -  Владимир Винокур.

Напомним, что легендарный исполнитель и его супруга Ирина совершенно добровольно согласились на госпитализацию в коронавирусную больницу в Коммунарке после того, как почувствовали недомогание. На данный момент в медицинском учреждении занимаются диагностикой и лечением пациентов, которые оказались заражены COVID-19.

Источник- Пятый канал, Экспресс газета

 



© NEWS.am STYLE