Том Круз выставил ультиматум Меган Маркл для участия в его фильме

17:07   26 марта, 2020

Меган Маркл получила предложение от Тома Круза сняться в главной роли и стать его экранной партнершей. Однако, чтобы вернуться в мир кинематографа после «Мегзита» звезда Голливуда поставил ей условие.

Картинки по запросу "tom cruise getty images"

Как сообщают западные СМИ, актер и режиссер мечтает о том, чтобы герцогиня Сассекская присоединилась к саентологической церкви, став последовательницей этого культа. Том Круз давно хотел, чтобы его религиозные взгляды разделил кто-то из членов королевской семьи. Так как Меган Маркл настроена на реализацию своих творческих амбиций, инсайдеры говорят, что это не самый плохой вариант. Тем более, актриса уже давно в поиске стоящего проекта. На кону стоит главная роль в картине и партнерство с самим Томом Крузом на экране.

Картинки по запросу "meghan markle getty images"

О возвращении Меган Маркл к прежней профессии заговорили давно. Пока все попытки четы Сассексов вернуть Меган на экраны нельзя назвать особо удачными. Уже 31 марта супруги перестанут исполнять обязанности членов королевской семьи, и поговаривают, что Букингемский дворец хочет ускорить этот процесс. 

Фото-Getty images



© NEWS.am STYLE