Участница шоу «Голос» оправдалась за флирт с Джиганом у него дома

19:12   27 марта, 2020

Участница четвертого сезона проекта «Голос» Габриэла, которая столкнулась с волной хейта после похода в гости к Джигану, рассказала, что она делала дома у рэпера. Подписчики обвинили ее во флирте с отцом троих детей. Причем все это происходило на глазах у дочерей Джигана у музыканта дома, а вот его супруги, модели Оксаны Самойловой, рядом не было.

Кто-то решил, что Габриэла позволила себе флирт с Джиганом

Сама исполнительница отметила, что в курсе скандальной ситуации. На хейтеров она реагировать не собирается. Тем более была у рэпера с супругом. Она уже 13 лет счастлива со своим мужем. У них есть совместные дочь и сын, сообщает «СтарХит».

Джиган устроил вечеринку с подружкой

«Да, я видела все эти нелестные комментарии в свой адрес. Никак не реагирую на них, пусть пишут, что хотят! У меня есть муж, с которым мы счастливы вместе уже 13 лет. У нас есть дочь, сын! С Джиганом мы знакомы тоже давно — около 10 лет. Он является партнером моего супруга. Возможно, скоро мы выпустим совместную песню. Как раз обсудили это дело. Джиган хочет трек в бразильском стиле, я его в этом поддерживаю. Конкретного материала пока нет. Все находится на стадии обсуждения», — подчеркнула артистка.



© NEWS.am STYLE