Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма в борьбе против COVID-19: медики расстроганы- Mirror

12:12   28 марта, 2020

Жители Британии выразили признательность медработникам, работающим в условиях пандемии- запустили акцию благодарности и поддержки сотрудникам Национальной службы здравоохранения. Тысячи людей сняли на видео свои аплодисменты медикам, которые работают в тяжелых условиях и рискуют жизнью и здоровьем. К акции присоединились также наследники 38-летней Кейт Миддлтон и 37-летнего принца Уильяма: шестилетний принц Джордж, четырехлетняя принцесса Шарлотта и годовалый принц Луи. 

View this post on Instagram

A post shared by Kensington Palace (@kensingtonroyal) on

Старшие дети с улыбками увлеченно хлопали в ладоши. Луи оказался самым сосредоточенным. Малыш с серьезным лицом повторял движения за Шарлоттой и Джорджем.

«Спасибо всем врачам, медсестрам, сиделкам, фармацевтам, добровольцам и другим сотрудникам NHS, неустанно работающим, чтобы помочь пострадавшим от COVID-19», — обратились Кейт и Уильям в своем официальном аккаунте в соцсетях.

«Это было эмоционально», — заявило руководство медицинской службы на своей странице в Twitter, снабдив фото и видео смайликом в виде голубого сердечка, сообщает Daily Mail.



© NEWS.am STYLE