«Джигарханян теряет рассудок»- Собеседник

10:27   31 марта, 2020

Тревожные слухи о здоровье Армена Джигарханяна подтвердил в беседе с «Собеседником»  его близкий друг – продюсер и актер Марк Рудинштейн: он сообщил, что знаменитый режиссер и актер постепенно теряет рассудок. 

Рудинштейн рассказал, что от прежнего Армена Борисова почти ничего не осталось. Всему виной стал диабет, с которым режиссер борется в последние годы, а также сплетни и скандалы, которые возникают вокруг его персоны.

Картинки по запросу джигарханян цымбалюк

Продюсер отметил, что Джигарханян перестал появляться в своем театре, поскольку превратился в «овоща». По словам Марка Рудинштейна, в настоящее время артист не понимает происходящего вокруг него. 

«А еще на него сильно повлияли все те провокации на телевидении, которые устраивали его бывшие жены ради зарабатывания денег», – сказал товарищ режиссера, добавив, что что самым сильнум ударом для Армена Борисовича стал развод с Виталиной Цымбалюк-Романовской, которую он сделал директором своего театра. «Виталина – хитрая девка, – сетует Марк Григорьевич. – Закончилась история, которая давала ей деньги! На сегодняшний день Шаляпин для нее – отыгранный материал! А Прохор сейчас перешел на новую старушку, вот и все!»



© NEWS.am STYLE