«Армен Борисович был моим первый мужчиной»: Цымбалюк-Романовская решила взяться за мемуары

19:11   31 марта, 2020

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская решила написать мемуары о своем романе и скандальном разводе с актером Арменом Джигарханяном. Об этом она рассказала изданию Дни.ру.

Виталине Цымбалюк-Романовской не удалось предотвратить развод с ...

«Сегодня я, как и вся страна, нахожусь в самоизоляции дома. Времени свободного много – читаю, музицирую. Но главное – наконец-то начала писать мемуары, которые долго откладывала, ведь мне есть, что рассказать».

В центре воспоминаний - нашумевший роман с Арменом Джигарханяном. «Хотя он и назвал меня на всю страну воровкой, оболгал и прилюдно унизил, зла на него не держу, помню только хорошее, – призналась пианистка. – В книге я расскажу, как зарождался наш роман, поделюсь самыми сокровенными, почти интимными подробностями наших отношений, ведь Армен Борисович был моим первый мужчиной».

Виталина Цымбалюк-Романовская призналась, что до сих пор любит ...

Кроме романа, в мемуарах она расскажет о любимых блюдах легендарного армянского артиста. В частности, опубликует рецепты яичницы с помидорами и клюквенного морса, которыми кормила актера. Написать все это пианистке поможет молодой соавтор. По ее словам, он тоже с большой любовью, симпатией и уважением относится к Армену Борисовичу.



© NEWS.am STYLE