Крисси Тейген хочеть сменить грудные импланты, но не может из-за коронавируса

15:11   1 апреля, 2020

Недавно 34-летняя модель Крисси Тейген призналась, что в начале своей карьеры сделала операцию по увеличению груди, а на днях ее имплантам исполнилось 10 лет. Об этом красотка, супруга известного певца и композитора Джона Ледженда вспомнила в своем Instagram, опубликовав соблазнительные архивные фото. 

«Поздравляю эту грудь с 10-й годовщиной», - написала она отметив в комментариях, что с удовольствием избавилась бы от старых имплантов, которые после двух родов потеряли былую форму. Крисси рассказала, что в других обстоятельствах, вероятнее всего, уже бы решилась на повторную пластику, однако сейчас не может лечь под нож из-за пандемии коронавируса.

«Я действительно хочу от них избавиться, и карантин был бы для этого идеальным временем. Но, очевидно, сейчас это не вопрос первостепенной важности»,- шутит Тейген, объяснив, что в свое время просто мечтала подкорректировать ее форму груди.- Да, я сделала пластику, чтобы хорошо смотреться в купальнике. Я хотела, чтобы, когда я лежу на спине, бюст оставался упругим. Но потом у меня появились дети, грудь наполнилась молоком и буквально сдулась, сейчас выглядит не фонтан»... 

Источник- Instagram, Сплетник



© NEWS.am STYLE