«Лев Лещенко активно лечится, работает над песней»: StarHit

10:29   2 апреля, 2020

Директор культурного фонда Льва Лещенко Андрей Гайдель рассказал, что у артиста обширная пневмония и ему «то лучше, то хуже». По его словам, тест на коронавирус Лещенко пересдавал уже несколько раз.

«Постоянно берут анализы, — цитирует Гайделя StarHit. — Активно лечится. Но врачи не могут пока понять природу его пневмонии, откуда она появилась. Может быть, давно протекала в слабой форме, а сейчас активизировалась». Напомним, вместе с супругой, он посетил день рождения сестры Игоря Крутого, после чего почувствовал себя плохо. Артиста госпитализировали, поставив диагноз COVID-19

Картинки по запросу

Помощник народного артиста России подчеркнул, что его состояние на данный момент стабилизировалось. Прямо в больничной палате Лещенко работает над новым музыкальным материалом и готовит к выходу песню.

«Условия пребывания в Коммунарке его полностью устраивают, — отметил Гайдель. — Ничего не просит передать, кроме каких-то личных вещей по мелочи. Кормят хорошо, в палате есть телевизор и интернет. Но огромное количество негативных отзывов, неверной информации, которую он прочитал и увидел, наверное, подкосили его здоровье больше, чем все остальное».

Источник- StarHit, Gazeta



© NEWS.am STYLE