Куда делись губы Леры Кудрявцевой? (фото)

14:28   6 апреля, 2020

Поклонники Леры Кудрявцевой обратили в сети внимание на ее свежие фото. По их мнению, популярная ведущая внесла коррективы в свою внешность.

Якобы у Леры Кудрявцевой изменилась форма губ: раньше популярная ведущая демонстрировала пухлый рот, а теперь губы стали значительно тоньше и аккуратнее. Тогда журналисты обратились к косметологу, чтобы тот прокомментировал, действительно ли Лера Кудрявцева что-то сделала со своим лицом.

«Лера выглядит очень молодо. Думаю, у нее в губах был биополимерный гель, который она удалила хирургическим путем, так как он приводит к деформациям и воспалениям, – пришел к выводу эксперт.

Специалист пояснил, что в начале 2000-х годов многие косметологи использовали некачественные материалы. В результате, у их клиенток гель, вводимый в губы, со временем мог отторгаться организмом, из-за чего  губы меняли форму и увеличивались в объеме.

«Материал вредный, поэтому, чтобы сделать губы более пухлыми, лучше использовать гиалуроновую кислоту», – цитирует специалиста «Комсомольская правда». Отметим, что ранее Лера Кудрявцева на всю страну призналась, что удалила из груди имплантаты, один из которых протекал. К счастью, врачам удалось спасти Кудрявцеву. Недавно в интервью она призналась, что ее новые «старые» формы вполне устраивают ее молодого мужа. Телеведущая заявила, что больше она ни по какому поводу не ложилась под нож хирурга. 

Источник- Dni, Instagram



© NEWS.am STYLE