«Марго, ты совмещаешь в себе большие полюсы»: Канделаки поздравила Симоньян с сорокалетием

16:03   6 апреля, 2020

6 апреля Маргарите Симоньян исполняется 40. Сегодня она — мама троих детей и успешная женщина. Медиаменеджер начинала с должности стажера в небольшой телекомпании, а сегодня является главным редактором международного информационного канала RT. Близкая подруга и генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала, что ценит в своей коллеге Маргарите.

Маргарита Симоньян не боялась командировок в горячие точки

«Ты, казалось бы, все уже доказала миру и профессиональному сообществу в Чечне, в разгар второй войны, и, конечно, в Беслане. Та боль и страх вокруг дали тебе право на передышку и жизнь исключительно ради себя, но ты сделала прямо противоположный выбор.

Марго, ты совмещаешь в себе большие полюсы: чуткое материнство, заботу о большой семье и сражение за нашу страну там, где даже сильные мужчины порой опускают руки. Я вижу в тебе бесстрашную девочку, которой не страшно спуститься во двор, полный хулиганов. Прийти и дать понять всем: вот у кого здесь настоящий характер»,- отметила Канделаки.

Тина пожелала Симоньян беречь себя и всегда помнить о своих врагах. Она выразила уверенность, что главред телеканала RT — это громкий голос России, который заставляет бояться «сильных мира сего».



© NEWS.am STYLE