Алекса увела возлюбленного у беременной артистки театра балета Филиппа Киркорова

15:39   7 апреля, 2020

Несколько дней назад певица Алекса, известная по участию в шоу «Фабрика звезд 4», рассказала о своем новом романе в Instagram. Избранником исполнительницы стал звездный фитнес-тренер Вячеслав Дайчев. Как выяснилось, пара уже живет вместе. А певица не устает повторять, что наконец-то обрела личное счастье. Но не все так гладко: оказалось, брошенная экс-пассия Вячеслава страдает от горя.

Алекса рассказала о новом романе с фитнес-тренером после ...

Утверждается, что певица увела парня у подруги Александры Сивковой, которая работает в подтанцовке Киркорова. И даже то обстоятельство, что ее приятельница ждет ребенка, Алексу не смутило. Судя по всему, Дайчева — тоже, передает starhit.ru.

Вячеслав Дайчев и Александра Сивкова

Танцовщица балета Киркорова призналась, что не хотела поднимать тему, но общественный резонанс вынудил ее сделать это. Девушка заверила, что еще утром того дня, когда муж сообщил о расставании, у них все было прекрасно.

«Утро с признаниями в любви, поцелуев и нежности, и вечер, когда он не пришел домой. День, когда тебе говорят, что не любят и счастье в другой», — написала Александра в Instagram.

Дайчев и Сивкова ждут ребенка

Девушка очень тяжело восприняла предательство супруга, ведь сейчас она находится на шестом месяце беременности.

«Мой мир разрушился. Да, мне очень больно», — поделилась она с подписчиками.

При этом Сивкова отметила, что не будет препятствовать новым отношениям супруга и сама надеется еще найти свое счастье. Сейчас же все мысли танцовщицы направлены на будущего сына.



© NEWS.am STYLE