«Изоизоляция» эпохи COVID-19: повтори картину известного художника, спаси ближнего от депрессии! (фото)

20:16   9 апреля, 2020

Чем занять себя во время карантина? Кто-то готовит, кто-то занимается спортом в домашних условиях, кто-то сериалы смотрит... А вот группа энтузиастов с большим чувством юмора придумала создать в Фейсбуке группу «Изоизоляция». Смысл в том, чтобы повторить какую-нибудь известную (или не очень) картину. К этой интересной инициативе присоединилось более 300 тысяч человек.

Авторы некоторых «шедевров» (впрочем, можно и без кавычек) настолько изобретательны, что используют буквально все, что можно найти под рукой- от гречки и макарон до туалетной бумаги. И, как пишут подписчики в комментариях, именно эта группа в это непростое время помогает им справиться с депрессией, поднимает настроение.

«Ребята, создатели группы! Я считаю, что вы достойны государственной премии! Я не шучу. Без всяких smm-ских ухищрений группа за неделю вышла на сотни тысяч подписчиков! Большинство, как я, ничего тут не опубликовало, но люди нашли реальный позитив в огромном количестве! Многих вы спасли от депрессии. Это дорогого стоит… Это самый крутой флеш-моб, который можно представить! Спасибо ВАМ!», - пишет одна из подписчиц.

Надеемся, эти коллажи поднимут настроение и вам, дорогие читатели! Смотрите, улыбайтесь, смейтесь... Всё будет хорошо!

Источник и фото- Facebook group Izoizolyacia,

Заглавное фото: Борис Анциферов, композиция «Дом бытия»



© NEWS.am STYLE