Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 27 апреля по 3 мая

09:00   26 апреля, 2020

Овен

Вашему любимому человеку будет довольно трудно привыкнуть к тому, что вы - личность самостоятельная и имеющая право на личное время, личное пространство и личное же мнение.

Телец

Вы поймете, что возложили на себя слишком тяжелый груз ответственности за себя, за вашего любимого человека и за ваше совместное будущее, каким бы оно ни было.

Близнецы

Вы будете довольно долго ждать какого-то определённого действия от вашего любимого человека, однако, к сожалению, не дождётесь, ибо он даже не подумает о том, насколько вам это важно.

Рак

Наметьте чёткую линию поведения и следуйте ей, несмотря ни на что. Обстоятельства могут вас заставить поменять точку зрения, однако спонтанно принимать решения не стоит.

Лев

Вам будет довольно трудно смириться с тем, что ваш любимый человек прав, а вы нет.

Дева

Вам будет горько сознавать, что в вашей личной жизни что-то не получилось и не сбылось, а могло бы стать гораздо лучше.

Весы

Весам звёзды рекомендуют больше подумать о том, чем бы накормить семью в обед и ужин. Если ваше меню последнее время не отличается большим разнообразием, звёзды рекомендуют вам придумать что-то новое. 

Скорпион

Чтобы вы стали еще ближе друг другу, вам необходимо о ком-то заботиться. Вместе. О ребенке, котенке или маленьком кактусе.

Стрелец

Вы, наверное, слишком много надежд возлагали на эту неделю. И если они не сбудутся (а звезды не исключают такой возможности), разочарования вам не избежать. К счастью, рядом с вами есть близкий и родной человек, который вас поймет и утешит.

Козерог

Вы поймете, что любите вашего любимого человека в независимости от того, как он себя ведет, что он делает и что из себя представляет.

Водолей

Вашему любимому человеку будет принципиально важно поспать подольше, поэтому если вы увидите, что он предаётся этому священному процессу, ни в коем случае его не будите, не отвлекайте и не мешайте ему.

Рыбы

Чем меньше вы рассказываете вашему любимому человеку о вашей жизни, ваших страданиях и ваших же переживаниях, тем менее близкими людьми вы друг для друга становитесь.

Источник: Junona.org



© NEWS.am STYLE