Пять причин, почему современной девушке трудно выйти замуж

21:12   2 мая, 2020

1. Проблемы в отношениях с отцом

Если инициатива плохих отношений с папой исходит от дочери, это косвенно указывает на то, что девушка имеет в целом критическое отношение к мужской половине человечества.

2. Преобладание мужской энергии в доме личности

А это что означает? А это означает, что девочка почти что как мальчик… и по внешнему виду, и по образу мышления, характеру и поведению. Потенциальный жених в таком случае (и в случае, описанном выше) подсознательно чувствует доминирование мужских энергий и шарахается подальше в сторону. Ведь ни один адекватный мужик не хотел бы жениться на мужике и жить с ним долго и счастливо.

3. Заниженная самооценка

Брак может быть похож на рабство, а судьба благосклонна и ждет коренных изменений в личности девушки.

4. Завышенная самооценка и ожидания

Это распространенный типичный случай, когда девушка ожидает принца на белом коне. Это результат непомерно раздутого ложного эго – иллюзорного представления о себе любимой.

5. Оскверненные жизненные ценности

Судьба приготовила настоящий подарок, но в период взросления девушка попала под неблагоприятное влияние дурной компании или испорченного общественного мнения. Необходимо произвести переоценку жизненных ценностей, сменить вектор поиска жизненного партнера, и все сразу пойдет в гору.

Источник - Creu

 



© NEWS.am STYLE