Пять признаков того, что рядом с вами Правильный Мужчина

22:12   5 мая, 2020

1. Правильный мужчина никогда не даст вам забыть, как сильно он вас любит

Я даже не скажу вам, сколько раз люди говорили мне, что в их отношениях нет влечения. Мужчина не дает им чувствовать себя любимой, желанной и ценимой. Это одна из самых главных частей паззла – хороший мужчина всегда будет напоминать вам, как много вы для него значите. Если кто-то действительно любит вас, вы будете знать и чувствовать это. Если нет, вы будете сомневаться и все время переспрашивать.

2. Правильный мужчина всегда поддержит вас

Неважно, захотите ли вы, спустя 30 лет, закончить университет и получить диплом; решите начать карьеру певицы или остаться дома и растить детей… Ваш мужчина всегда будет на вашей стороне. Он никогда не усомнится в вас и не будет разубеждать вас делать то, что вы себе наметили. Он будет рядом на каждом шагу, радуясь вашим победам и поддерживая вас, если вы оступитесь.

3. Правильный мужчина будет вас вдохновлять

Этот пункт идет в ногу с предыдущим. Чтобы вдохновлять кого-то, нужно много усилий. Нужно иметь силу жить вашу общую жизнь и параллельно поддерживать партнера в его жизни вне отношений. Правильный партнер заразит вас своими драйвом и амбициями.

4. Правильный мужчина будет зарабатывать ваше доверие

Правильный партнер захочет, чтобы вы чувствовали себя уверенно и комфортно в ваших с ним отношениях. Он понимает, что для этого нужно завоевать ваше доверие. Без доверия невозможно возвести фундамент любви и отношений. Он также знает, что доверие не дается просто так. Его нужно завоевывать и поддерживать постоянно.

5. Правильный мужчина заставит вас всегда чувствовать себя красивой

Он будет понимать, что для того, чтобы вы чувствовали себя красивой, недостаточно просто говорить вам об этом. Это значит, сделать так, чтобы вы действительно чувствовали, что вы – прекрасны. В каждом его взгляде, прикосновении или в том, как он к вам относится. Он будет замечать наименьшее изменение в вашей внешности. Он будет напоминать вам, что вы – самая красивая, как бы вы ни выглядели.

Материал - Creu

 

 



© NEWS.am STYLE