Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 4 по 10 мая

09:00   3 мая, 2020

Овен

Вашему любимому человеку будет непросто вам угодить, однако вы не будете чересчур привередливы и требовательны.

Телец

Вашему любимому человеку захочется быть с вами максимально честным, открытым и откровенным. Возможно, не всё из того, что вы узнаете, будет вам действительно интересно и приятно, но ваша половинка такова, и ничего с этим не сделать.

Близнецы

Вам будет неприятно думать на какую-то тему, однако ваш любимый человек раз за разом будет ее поднимать. Единственный выход из ситуации – попросить его не говорить об этом...

Рак

Посвятите некоторое время просмотру ваших совместных фотографий. Это позволит вам не только вспомнить атмосферу вашего счастливого прошлого, но и понять, чего вам не хватает в настоящем.

Лев

Вашему любимому человеку не захочется проводить с вами сколько времени, сколько вы считаете нужным. Из-за этого у вас, разумеется, могут разгореться споры и даже ссоры.

Дева

Ваш любимый человек сделает, наконец, то, чего вы так давно от него ждали! Однако не спешите радоваться: вполне возможно, вы упустите этот момент в силу некоторых довольно смешных обстоятельств.

Весы

Если вы что-то не успеете сказать или предложить вашему любимому человеку – не расстраивайтесь. У вас еще будет время для этого

Скорпион

Вашему любимому человеку будет довольно трудно убедить вас в том, что вы поступаете не наилучшим образом и лучше придерживаться какой-либо другой стратегии поведения в ситуациях, подобной сложившейся. Однако рано или поздно у него это получится.

Стрелец

Вашему любимому человеку не придётся долго объяснять вам, что он хочет вам сказать, ибо вы будете понимать его с полуслова, с полувзгляда и с полужеста. Однако не стоит быть чересчур самоуверенным: вы вполне можете и ошибиться, что приведёт к досадным последствиям.

Козерог

Эта неделя будет полна беспокойств и сомнений. Вы можете ворочаться ночами,  пытаясь отрепетировать предстоящий вам разговор, или, напротив, обдумывая то, что услышали накануне. Постарайтесь все-таки немного поспать.

Водолей

Вашему любимому человеку не придется долго гадать о причинах вашего нетривиального поведения. Они будут настолько на виду, что даже смешно будет предположить что-то иное. Поэтому с вашей стороны, нет никакого смысла что-либо скрывать. Действуйте открыто и искренне.

Рыбы

Очевидно, дружеские отношения могут выйти на другой, более высокий уровень. Хороший шанс, чтобы сходить вместе на выставку авангардного искусства или на концерт классической музыки. Даже если вы с трудом отличаете Шишкина от Рембрандта, новые впечатления укрепят ваш союз!

Источник: Junona.org



© NEWS.am STYLE