ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 8 МАЯ

09:00   8 мая, 2020

Овен

Безвыходных ситуаций не бывает, бывают неприятные выходы и решения. Как говорит народный фольклор, даже если тебя съели, у тебя всё равно остаётся два выхода. Ваша задача сегодня – найти наименее неприятный выход из создавшейся у вас с вашим любимым человеком ситуации. Он есть, это точно!

Телец

В этот день вы узнаете, что могли бы познакомиться с вашим любимым человеком еще тысячей и одним другим способом. Но почему-то получилось именно так. Не означает ли это, что вы и есть те самые, предназначенные друг для друга люди?.. И что судьба нарочно постаралась вас друг к другу привязать совершенно разными ниточками...

Близнецы

Оказывается, время, которое вы с вашим любимым человеком провели порознь, не прошло даром ни для вас, ни для него. Сегодня вы с удивлением для себя обнаружите, что вы оба довольно сильно изменились, а значит, и ваши отношения сейчас не такие, какими были раньше. Лучше или хуже?

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно сложно почувствовать себя в свое тарелке, ибо в определенные моменты ситуация будет казаться ему весьма неуютной, недружественной и неблагоприятной для долгого и теплого, дружественного общения. Постарайтесь его понять и поддержать.

Лев

Никакая любовь никакой силы не стоит того, чтобы рушить чужое счастье, ломать чужие чувства, разбивать чужую сказку. Поэтому если герой ваших романтических мечт уже является героем чьего-либо романа, десять раз подумайте прежде чем решиться его отбивать. Стоит ли игра свеч?

Дева

Все горе - от ума. Даже в самых умных психологических книжках могут написать нечто такое, что вам совершенно не подойдет и будет лишь мешать в построении и улаживании отношений с вашим любимым человеком. Лучше отриньте умные советы умных психологов и действуйте на свой страх и риск.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку непросто будет понять логику ваших действий. Действительно, не так легко увидеть чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если её там нет, а её там, скорее всего, не будет. Остаётся надеяться, что ваша половинка заметит это достаточно быстро.

Скорпион

Сегодня вы выясните новые интригующие подробности о жизни вашего любимого человека. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы эти подробности не испортили вам дальнейшие отношения с вашей половинкой, ибо вероятность подобного развития событий, к сожалению, есть.

Стрелец

Эффективность достигается разделением труда. Если вы способны что-то делать быстро и хорошо — возьмите на себя именно эту часть работы. Не стоит загружать ею остальных членов семейства да еще и подгонять их, демонстрируя недовольство их результатами. Пусть они займутся тем, что лучше удается им.

Козерог

Сегодняшний день вас с супругом, как ни странно, будут сотрясать споры или даже скандалы по поводу политической жизни страны. Вы можете не сойтись в политических пристрастиях, и это станет настоящим камнем преткновения. Звёзды советуют успокоиться - ваш спор всё равно ничего не решит в судьбах Родины!

Водолей

Сегодня благоприятный день для того, чтобы начать отношения между городами. Так, именно в этот день вы можете полюбить представителя противоположного пола, который живет за много километров от вас. Только помните, что подобного рода любовь может очень сильно изменить вашу жизнь.

Рыбы

Ни в коем случае не давайте сегодня никаких обещаний! Только если ближе к вечеру, вздохнув после трудов и обильного ужина. Потому что иначе вы совершенно точно примете неправильное решение, которое значительно повредит отношениям с вашим любимым человеком.



© NEWS.am STYLE