Как сестрам избежать ссор между собой

21:12   12 мая, 2020

Малейшее проявление заботы со стороны родителей по отношению к одной из сестер может навсегда затаить между ними вражду, которая с годами будет только накапливаться.

Как правило, младшие сестры жалуются на старших за то, что им постоянно приходиться ходить в обносках, всегда равняться на старшую сестру или наоборот не повторять ее ошибок. А старшим, наоборот, всегда и везде таскать с собой занудную младшую сестру, стараться быть для нее примером для подражания и многое другое. Некоторые стараются не замечать этих бытовых проблем и если в детстве возникали какие-то ссоры и недопонимания, то во взрослой жизни все это забывалось. У каждой из сестер появлялась своя семья свои заботы и при встрече так хочется рассказать друг дружке последние новости, поделаться сокровенным, что былые проблемы просто забываются.

Однако бывают такие случаи, что родные сестры не могут найти общий язык и в зрелом возрасте. Это может возникать из-за ревности, зависти или несостоятельности одной из сестер. В этой ситуации главное помнить, что сестер не выбирают. Необходимо принимать всех своих родственников такими, какие они есть и по-возможности не зацикливаться на имеющихся проблемах, а отпускать их. Иначе какая-то ерунда может навсегда разлучить вас с самым родным и близким человеком.

Источник – La viva-ru



© NEWS.am STYLE