Характер мужчины по бровям

21:12   18 мая, 2020

Закругленные вниз по краям широкие брови говорят о том, что их «владелец» жизнерадостный и не жадный человек, обладающий прекрасным чувством юмора, имеет оптимистические взгляды на жизнь и при этом реалист.

Длинные и ровные брови говорят лишь о том, что перед вами мужчина-интеллектуал, много читает, хорошо эрудирован, способен поддержать разговор на любую тему, в результате чего часто является любимцем компании.

Сросшиеся густо растущие брови предупредят вас о том, что мужчина очень ревнив, в нем также сильно развито чувство собственности.

Дугообразные брови, широко расположенные одна от другой свидетельствует лишь о том, что данный тип мужчин весельчак, любит хорошо и вкусно поесть, не равнодушен к развлечениям.

Свидетельством мужества и невероятной щедрости являются мужские брови, которые по внешним краям слегка приподняты. Такой мужчина истинный полководец, жаждущий триумфа и признания, но в тоже время он решителен в своих действиях, особенно, если речь идет о покорении женского сердца.

Мужчины, у которых короткие брови обладают короткой памятью, причем в любых смыслах. Если брови густые, то его хозяин темпераментный человек со взрывоподобным характером. О том, что мужчина инфантильный, не способный решать сам свои проблемы, вам скажут его брови домиком.

Непослушные брови, торчащие и щетинистые выдают характер человека упрямого, любящего спорить, доказывать свою правоту, даже там, где абсолютно бессмысленно. Такой человек очень неохотно соглашается на компромисс.

Владельцы высоко расположенных бровей чаще всего необыкновенно везучие личности, некоторые даже думают, что здесь есть какое-то колдовство. Такое расположение бровей стало причиной целеустремленности и желания достигать своих целей – отсюда и феноменальный успех.

С точностью до наоборот, характеризуют человека брови, расположенные слишком низко. Такой внешний признак говорит о том, что человек приземленный, примитивный в свои суждениях и взглядах.

Вот такие маленькие хитрости помогут лучше сориентироваться кто желает с вами познакомиться, с кем пройдет первое свидание и как при этом себя вести, а для замужних женщин, возможно форма бровей любимого мужа станет ответом на многие вопросы.

 

 

Материал – La Viva.ru



© NEWS.am STYLE