Главный ньюсмейкер марта вернулся! Джиган рассказал в прямом эфире Тимати, почему вел себя так странно

11:11   13 мая, 2020

Главный ньюсмейкер марта Джиган помирился с Тимати и даже вышел с ним в прямой эфир. Когда-то он был артистом лейбла Black Star, однако позже отправился в самостоятельное плавание. Ходили слухи, что у Джигана и Тимати был серьезный конфликт, после которого рэперы долго не общались. Но именно Тимур поддержал отца четверых детей в его непростое время.

«Я реально думал, что меня снимает Netflix, когда я был в Америке. Каждый в Майами снимал меня на телефон, я даже прыгал с парома в воду. И добрался до острова босиком: смотрите, давайте мне грин-карту. Ты не понимаешь, что мне пришлось пережить. Это клиника, лечение, 90 капельниц я сделал только за три недели. Никому не советую попадать в такие трипы. Это факт, кроме дна и смерти, ничего нет в этих наркотиках. Как сказал мне наш общий друг: Джига, у тебя силы и генетика, как у быка, тебя не сразу срубило, многие люди уходят навсегда туда»,- рассказал о своем состоянии рэпер.

Тимати поинтересовался, как сейчас обстоят дела в семье после серии скандалов.

«Слава богу, всё нормально. Родные тоже переживали. Ты знаешь, что у меня четверо детей, прекрасная жена. Кто как не она, подал мне руку помощи. Кто как не моя жена, спас меня», — признался Джиган.

Напомним, что в начале этого марта Джиган шокировал поклонников, сбрив брови и бороду, а также заявив в прямом эфире в Instagram, что попал в реабилитационный центр. Позже жена рэпера Оксана Самойлова подала на развод.



© NEWS.am STYLE