Бывший телохранитель Канье Уэста рассказал о фальшивых папарацци и непростом характере рэпера

20:11   15 мая, 2020

Бывший телохранитель Канье Уэста, которого, по слухам, уволили за простой разговор с Ким Кардашьян, рассказал всю правду о бывшем работодателе в новом подкасте. Стив Станулис охранял рэпера недолго и утверждает, что так и не получил свой гонорар, зато узнал много нового об элите шоу-бизнеса.

Например, Канье всегда требовал, чтобы Стив шел в десяти шагах позади него, не обращая внимания на очевидную проблему: если бы на Уэста вдруг напали, это расстояние оставляло его беззащитным. Однажды он и вовсе плюнул на здравый смысл и ушел гулять по оживленным улицам в одиночестве.

Также Стив уверен, что папарацци, которые постоянно преследуют семью Кардашьян-Уэст, наняты самими знаменитостями. Иначе он представить не может, каким образом они по волшебству появляются в нужном месте в нужное время. К слову, фанаты давно подозревают Ким в заказных папарацци, на фото которых она выглядит так, словно сошла с обложки глянца.

Стив назвал Канье настоящим трудоголиком, но при этом самым заносчивым человеком с постоянно меняющимся настроением. Работать с ним еще раз он точно бы не стал. Зато Станулис не скупился на комплименты другим звездам, которые были под его охраной: Тоби Магуайру, Вуди Харрельсону, Мэтту Деймону, Бену Аффлеку и Леонардо Ди Каприо.

Источник-Super.ru



© NEWS.am STYLE