Кэти Перри выпустила клип на песню Daisies: певица снялась полностью обнаженной

10:08   16 мая, 2020

Кэти Перри, которая ждет ребенка от своего жениха Орландо Блума, представила кадры из новой фотосессии, а вслед вышел ее видеоклип на песню Daisies.

«Я написала эту песню пару месяцев назад. Это призыв оставаться верными своему курсу, независимо от того, что думают другие. В свете того, что переживает весь мир, эта песня приобрела для меня новое значение. Каждый из нас — один из более чем семи миллиардов жителей планеты, и у каждого из нас есть своя собственная история силы и жизнестойкости, о которой мы можем рассказать. Я надеюсь, что теперь это будет саундтрек для тех, кто идет за своими мечтами, особенно теми, что остались позади», — объяснила Кэти.

Съемки видео прошли на природе — режиссер клипа Лиза Волошина снимала его на расстоянии 180 метров от звезды. В видео певица появляется в белом кружевном платье, а затем полностью обнажается и купается в водопаде.

Песня Daisies войдет в пятый студийный альбом певицы, релиз которого намечен на 14 августа. Это событие Перри уже, вероятно, отметит в статусе матери.

 

Источник - US Magazine



© NEWS.am STYLE