Эд Ширан и Дэниел Рэдклифф в десятке самых богатых молодых жителей Великобритании

11:11   18 мая, 2020

Музыкант Эд Ширан и актер Дэниел Рэдклифф вошли в десятку самых богатых молодых жителей Великобритании по версии The Sunday Times.

Британский музыкант Эд Ширан, который ранее стал артистом десятилетия в Великобритании по версии Official Charts, занял в рейтинге пятую строчку. Его состояние оценивается в 200 миллионов фунтов стерлингов, после увеличения на 40 миллионов за последний год.

Знаменитый актер Дэниел Рэдклифф, сыгравший главную роль в фильмах о Гарри Поттере, расположился на девятом месте рейтинга The Sunday Times. Его состояние издание оценило в 94 миллиона фунтов стерлингов. Его коллега Эмма Уотсон с 52 миллионами фунтов заняла 11-е место.

Лидером рейтинга в этом году стал герцог Вестминстерский Хью Гровенор. Состояние герцога оценивается в 10,295 миллиарда фунтов стерлингов. В рейтинге богатейших жителей Великобритании он занял десятое место.

В десятку богатейших молодых жителей Британии также вошли дочь герцога Веллингтона Шарлотта Уэлсли, создатель спортивного бренда Бен Францис, футболист мадридского «Реала» Гарет Бейл и музыкант Гарри Стайлз.



© NEWS.am STYLE