Любовь на всю жизнь? Дженнифер Энистон не расстается с кольцом, подаренным Брэдом Питтом

12:11   19 мая, 2020

Оказывается, Дженнифер Энистон до сих пор носит кольцо, подаренное бывшим мужем. Украшение у актрисы увидели на церемонии «Золотой глобус-2020».

Брэд Питт подарил звезде кольцо за 500 тысяч долларов в 1999 году в знак помолвки. Из-за того, что Дженнифер Энистон носит его, у поклонников звезды появилась надежда, что звездная пара вновь воссоединится.

В первый раз после долгого перерыва знаменитость надела колечко на палец еще зимой. Она пришла с ним на церемонию вручения премии SAG, когда готовилась к первой публичной встрече с Брэдом Питтом.

Украшение уникально. Артист сам создал его эскиз, а изготовила драгоценность ювелир Сильвия Дамиани. Кольцо сделано в единственном экземпляре.

Напомним, Брэд Питт женился на Дженнифер Энистон в июле 2000 года. В марте 2005-го они расстались, а развелись в октябре того же года. В 2006 году актер подтвердил отношения с коллегой Анджелиной Джоли. В 2014-м они поженились. В сентябре 2016 года артистка подала на развод. У пары трое биологических детей и трое приемных.

 Источник- fr24news

Фото- Getty Images



© NEWS.am STYLE