«Куда он смотрел?»: экс- супругу Евгения Петросяна захвалили подписчики

12:19   20 мая, 2020

Развод с Евгением Петросяном пошел на пользу Елене Степаненко. Знаменитость похудела на 40 килограммов и стала носить стильные наряды. Кроме того, артистка запустила собственное шоу «Еще не вечер» на канале «Россия 1» и завела страницу в Инстаграм, где теперь регулярно делится фотографиями.

Так, несколько часов назад знаменитость показала в личном микроблоге архивный снимок, где она запечатлена в желтой кофте и лосинах. «Мы женщины, мы должны быть непредсказуемыми, должны удивлять... Я в леопардовых лосинах. Дерзко, загадочно, но, по-моему, вполне симпатично», – написала Елена Степаненко.

View this post on Instagram

A post shared by Шоу Ещё Не Вечер! (@esheneve4er) on

Пользователи отметили, что артистка шикарно выглядит в кадре. Они не понимают, как Евгений Петросян мог упустить такую прекрасную женщину. «Какая хорошенькая! Куда он смотрел? Как можно было променять столько лет совместной жизни на интрижку с молодухой?», – возмутилась одна из подписчиц.

Напомним, что в декабре прошлого года юморист женился в пятый раз. Новой избранницей Евгения Петросяна стала его помощница Татьяна Брухунова. В конце марта СМИ сообщили, что у пары родился ребенок благодаря суррогатной матери. Однако супруги никак не комментируют эту информацию.

Источник- Дни, Инстаграм

 



© NEWS.am STYLE