Популярный экс-участник «Дома-2» загремел за решетку

14:11   21 мая, 2020

В один прекрасный день инстаграм-профиль знаменитости перестал обновляться. Поклонники не могли понять, куда исчез бывший участник «Дома-2». Лишь раз Саша прервал молчание и выложил селфи с призывом оставить его в покое. «Когда вернусь, тогда вернусь!» – отметил мужчина.

Наконец, стало известно, что случилось со звездой реалити-шоу. Александра Гобозова арестовали, и сейчас он отбывает срок в СИЗО. Полиция расследует уголовное дело в отношении артиста.

View this post on Instagram

A post shared by Новости телепроекта «Дом 2» (@dom2_novosty) on

Его подозревают в мошеннических махинациях с кредитными деньгами. О проблемах с долгами еще некоторое время назад говорила и мать участника «Дома-2» – якобы ее сын не смог в срок вернуть 300 тысяч рублей.

О том, что Сашу Гобозова посадили в тюрьму, сообщила его бывшая супруга Алиана Устиненко. У пары подрастает совместный ребенок – сыну участников реалити-шоу в этом году исполнилось шесть лет.

Мало кто ожидал, что так сложится судьба открытого и доброго мужчины. Многие еще на проекте «Дом-2» отмечали, как Гобозову приходится тяжело в конфликтных ситуациях. Видимо, в какой-то момент знаменитость свернула на кривую дорожку.

Источник- Дни.ру, СтарХит

 

 



© NEWS.am STYLE