Молодая жена Петросяна назвала Елену Степаненко «диковинной»

15:36   22 мая, 2020

Молодая жена Евгения Петросяна Татьяне Брухуновой часто приходится выслушивать критику, в частности, ее называют причиной развода юмориста с супругой Еленой Степаненко. Сегодня девушка ответила на очередной упрек.

Одна из подписчиц обвинила пятую по счету супругу Евгения Вагановича в том, что она, мол, пришла на все готовое.

«Не уважаю подобных женщин, — столь нелестный комментарий на странице Брухуновой оставила пользователь по имени Ольга. — Получается, ена с ним десятки лет — и в горе, и в радости, и имущество все нажили. А ту жена стала стареть — и на тебе счастье. Не сказала бы ни слова, увидев бы в профиле фото со счастливым мужем. Всякое случается. Вам все вернется».

Супруга Петросяна, в свою очередь, сделала выпад в сторону Степаненко. «А как же три предыдущие жены? До той диковинной четвертой, о которой говорите вы. Там годы совместной жизни. И даже ребенок», - ответила Брухунова.

Напомним, о расставании Елены Степаненко и Евгения Петросяна стало известно в августе 2018-го. Поначалу поклонники супругов считали, что эта печальная новость оказалось фейком, но позже артисты все же подтвердили, что разводятся после 30 лет брака. К сожалению многих, звездной чете так и не удалось сохранить теплые отношения — она все продолжает делить имущество.



© NEWS.am STYLE