Лера Кудрявцева показала, как делает себе тест на коронавирус в домашних условиях

23:48   22 мая, 2020

Лера Кудрявцева выложила в Instagram видеоролик, в котором показала, как делает себе тест на COVID-19 и антитела в домашних условиях. 49-летняя телеведущая призналась, что проходит эту процедуру регулярно. И действительно, в ролике Лера действует уверенно, как профессиональная медсестра.

В видео Кудрявцева продемонстрировала специальный набор, состоящий из теста, антибактериальной салфетки и одноразового шприца. Продезинфицировав палец, Лера проткнула его, выдавила каплю крови и нанесла ее на тест. Шприц понадобился, чтобы впрыснуть кровь в специальное углубление. Подождав 15 минут, телеведущая продемонстрировала на камеру результат.

«Результат: коронавируса нет, антител нет», - объявила телеведущая.

Сколько стоит такой тест, Лера не уточнила, но в комментариях ее подписчики озвучили цену от 5 до 7 тысяч рублей за один набор. Большинство фолловеров посчитали, что это слишком дорого. К тому же они уверены, что делать такой тест должны профессиональные медики в специально оборудованных лабораториях – иначе нет уверенности в том, что результат получился верный.

Впервые тест на коронавирус Лера Кудрявцева прошла после вечеринки, на которой она оказалась вместе с переболевшим COVID-19 Львом Лещенко.

Источник-КП



© NEWS.am STYLE