Манукян оправдался за дорогостоящие браслеты Бузовой в клипе о Великой Отечественной войне

17:39   22 мая, 2020

Известный певец, блогер и возлюбленный Ольги Бузовой Дава Манукян ответил на критику клипа «Журавли», который они с ведущей сняли и выпустили его в День Победы. Однако подписчики расскритиковали внешний вид звезды «Дома-2», которая появилась перед камерой с макияжем и золотыми браслетами от Cartier за несколько миллионов рублей.

«Это видео стоит очень много денег, но оно получилось смешным», — высказался и писатель Сергей Минаев.  

Манукян уверяет, что не собирался создавать высокохудожественный проект, и ролик обошелся ему сравнительно дешево. «Я потратил 50 тысяч рублей, — говорит певец. — Мы не ездили на определенные локации, у нашего дома — парк. Мы просто отправились туда. Режиссеру я заплатил 10 тысяч, он все снимал на хорошую камеру. У меня не было цели снять мегакино. Я делал это для своего удовольствия».

По словам звезды, идея снять клип пришла к нему спонтанно, и вся подготовка заняла всего несколько часов. Кроме того, артист не стремился следовать историческим фактам. «Откуда вы знаете, как было на войне? Если уж так брать, то какой-то минимальный макияж тоже присутствовал, — заявлял он в ответ на критику в адрес Бузовой. — Я не люблю, когда начинают придираться. Если бы мы снимали на бюджетные деньги, это одно, а когда чисто для себя… Ну не нравится — не смотрите».

Он также объяснил, почему Бузова все-таки предстала в люксовых аксессуарах. «Я ей говорил перед съемкой: «Оль, сними браслеты». Но они у нее не снимаются просто так. Есть специальный ключик, но он был в другой квартире. У нас просто не было возможности снять украшения, мы не успевали», — объяснял бойфренды звезды.



© NEWS.am STYLE