ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 27 МАЯ

09:00   27 мая, 2020

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто справиться с каким-то своим комплексом, который мешает ему быть ещё ближе к вам, ещё лучше вас понимать и ещё проще вам открываться. 

Телец

В этот день доверяйте себе и своим чувствам. Если они идут вразрез с общественным мнением, можете к нему, конечно, прислушаться, однако близко к сердцу принимать его всё же не стоит.

Близнецы

Позвольте себе сегодня немного побыть ребёнком. Ваш любимый человек, соответственно, выступит в роли родителя, и вам останется лишь надеяться, что он будет ласковым и нестрогим. .

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять вас и ваш юмор, хотя он и будет очень стараться. Звезды рекомендуют для начала дать ему возможность потихоньку включиться в процесс и лишь потом наращивать мощности своего остроумия.

Лев

Сегодня все будут завидовать гармонии между вами. Действительно, нечасто встретишь настолько подходящих друг другу людей, с полуслова угадывающих желания друг друга. 

Дева

Сегодня вы вполне можете перепутать одного вашего любимого человека со вторым или с пятым, смотря сколько таковых у вас имеется в наличии. 

Весы

Сегодня вы неожиданно для себя почувствуете в себе силы изменить сложившуюся в вашем тандеме ситуацию в нужную вам сторону – лучшую для вас и, возможно, для вашего любимого человека. 

Скорпион

Сегодня у вас с вашим любимым человеком могут возникнуть какие-то довольно серьезные проблемы. Вместо того, чтобы их решать самостоятельно, вы обратитесь за помощью к друзьям, близким и знакомым.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется вас как-то порадовать, и он приложит все усилия к тому, чтобы ваш день был очень светлым, ярким и солнечным. 

Козерог

Козерогам могут предложить весьма увлекательную программу на вечер - придется выбирать между развлечением и необходимостью выполнить обещание провести вечер с семьей. 

Водолей

Сегодняшний день вас с супругом, как ни странно, будут сотрясать споры или даже скандалы по поводу политической жизни страны. Вы можете не сойтись в политических пристрастиях, и это станет настоящим камнем преткновения. 

Рыбы

Сегодня вы поймете, что несколько безответственно относитесь к вашей личной жизни, и даже захотите что-то в этом изменить. 



© NEWS.am STYLE