ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 30 МАЯ

09:00   30 мая, 2020

ОВЕН

Сегодня Овен способен виртуозно играть на чувствах других – даже тех, кого он по-настоящему любит! Однако игры в любви сродни играм с огнем, можно сильно обжечься или даже случайно спалить все дотла. Звезды предупреждают Овна, что ему надо действовать предусмотрительно и осторожно. Сегодня, пытаясь добиться своего любой ценой, он рискует не рассчитать, и цена может оказаться неоправданно высока. 

ТЕЛЕЦ 

Сегодня Телец не прочь пофлиртовать, и у него это отлично получится. Если бы стрельба глазами являлась Олимпийским видом спорта, то у Тельца были бы все шансы победить! Единственный нюанс касается тех Тельцов, у которых уже есть любимый человек: их легкомысленный настрой способен вызвать обоснованную ревность партнера. Для тех же, чье сердце свободно, день предоставляет великолепные возможности для новых романтических знакомств! 

БЛИЗНЕЦЫ

Если бы мерилом успеха в любви было количество фантазий, Близнецы уже давно добились бы всего, о чем мечтали! Однако на практике одних фантазий мало – необходимо делать реальные шаги навстречу своему счастью. Звезды советуют Близнецам сделать хотя бы маленький шажок вперед навстречу человеку, который заставляет их сердце сильнее биться: поговорить с ним, улыбнуться или просто посмотреть в глаза.

РАК

Сегодня – день, когда Раку и его любимому человеку просто необходимо получить хорошую порцию свежих впечатлений! Какие это будут впечатления – вопрос второй, который целиком зависит от вкусов Рака. Поездка в другой город, знакомство с новыми людьми, поход в театр, на концерт, в музей, куда угодно. Сегодня романтика ждет Рака и его избранника везде, где у них есть шанс увидеть и узнать что-то новое.

ЛЕВ

Сегодня звезды советуют Льву поговорить со своим любимым человеком о деньгах. Это хороший момент для того, чтобы вместе решить любые недоразумения по этому вопросу, обсудить финансовые планы на будущее или просто поговорить по душам. Льву и его избраннику завтра стоит обсудить свои затраты на отпуск, проанализировать доходы, оценить перспективы. Если доходы не так хороши, как хотелось бы, пора подумать над тем, как это можно изменить.

ДЕВА

Сегодня Деве в любви просто необходимо совершить реальный шаг навстречу своим устремлениям! Возможно, в ее душе кипят африканские страсти, но пока она делала все для того, чтобы ее избранник ничего об этом не узнал. Если же Дева хочет жить реальными, а не выдуманными, эмоциями, сегодня ей пора, засучив рукава, начать осуществлять на практике все то, о чем пока она осмеливалась только мечтать.

ВЕСЫ

Сегодня в делах сердечных Весам стоит приготовиться к любым неожиданностям! Если у них уже есть любимый человек, он может преподнести Весам подарок, сюрприз или рассказать какую-то новость, которая их удивит. Если же Весы находятся в свободном поиске партнера, сюрпризы будут касаться перемен в их личной жизни – от откровенных разговоров до самых неожиданных встреч и знакомств. 

СКОРПИОН 

Сегодня романтические планы Скорпиона могут быть нарушены грубой реальностью! Даже если он выделит в своем ежедневнике место для свидания, к сожалению, не все зависит от него. Звезды предупреждают, что многое сегодня может пойти не так, как запланировано. Не надо огорчаться по этому поводу: у Скорпиона будет еще масса возможностей наверстать упущенное.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня звезды советуют Стрельцу обсудить со своим любимым человеком планы на будущее. Не обязательно эти планы должны касаться глобальных вещей, вроде свадьбы или возможности жить вместе. Сегодня даже обсуждение самых простых вопросов – о том, как провести выходные или куда съездить в отпуск – способно подарить Стрельцу и его избраннику приятное чувство сплоченности.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды советуют Козерогу оглянуться по сторонам: похоже, кого-то из знакомых слишком волнуют события его личной жизни. Возможно, он просто переживает за Козерога, как за друга, а может быть, это не внимание, а любовь? Как бы то ни было, Козерогу сегодня необходимо относиться бережно к чувствам других, даже если он не собирается эти чувства разделить и ответить взаимностью.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня в личной жизни Водолей рискует столкнуться с соперничеством! Возможно, ему покажется, что кто-то неравнодушен к его любимому человеку. А может быть, Водолей приревнует своего избранника к его прошлому или к его мечтам. Так или иначе, звезды сегодня не советуют Водолею начинать разборки – все равно они ни к чему не приведут.

 



© NEWS.am STYLE