Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 1 по 7 мая июня

09:00   31 мая, 2020

Овен

Вашему любимому человеку будет непросто общаться с близкими вам людьми, потому что они будут разговаривать на разных языках. Если уж подобная встреча действительно неизбежна, придется вам побыть модератором, сглаживая все острые углы и шероховатости.

Телец

Вашему любимому человеку захочется поразить ваше воображение чем-то особенным, запоминающимся и неповторимым. Даже если вы результат его работы мысли таковым считать и не будете, хотя бы притворитесь.

Близнецы

Вам придется стать для вашего любимого человека страшим другом, мудрым родителем или наставником. Он совсем запутался в своих проблемах и переживаниях и, вполне возможно, сам даже этого не осознает. Тихо и ненавязчиво, чтобы не вызвать в нем раздражение, наставьте его на путь истинный. Вы-то точно знаете, где этот путь находится.

Рак

Ваш любимый человек будет с трудом понимать, что вы хотите ему сказать. В какой-то момент он может даже перестать уточнять детали и пытаться вникнуть в суть, и только и будет, что улыбаться и кивать вежливо. Постарайтесь этого не допустить ни в коем случае.

Лев

Вашему любимому человеку довольно трудно будет соответствовать тем стандартам, которые вы для него придумали.

Дева

Стоит проявить деликатность к своим друзьям, менее удачливым в личной жизни, нежели вы сами. Постарайтесь им не расписывать, как у вас все хорошо, светло и радужно.

Весы

Вам будет очень ловко удаваться выходить сухим из воды. Даже если вы будете безбожно врать вашему любимому человеку, он все равно вас ни в чем не заподозрит и примет ваши увещевания за чистую монету.

Скорпион

Что бы вы ни делали, вам очень нужно будет одобрение вашего любимого человека. Даже если он в данном вопросе вообще ничего не понимает.

Стрелец

Вам будут проще излить душу первому встречному, чем объяснить, что с вами происходит, близким людям.

Козерог

Вы будете готовы на все ради счастливой улыбки вашего любимого человека, даже встать на голову или пройтись на руках по карнизу восьмого этажа. Впрочем, у вас есть все основания надеяться на то, что на такой риск идти не придется, достаточно будет пары нежных слов и искренних комплиментов.

Водолей

Перед вами в полный рост встанет проблема выбора. Придется отдать предпочтение кому-либо из ваших поклонников в ущерб другим, разумеется.

Рыбы

Стоит передохнуть от ваших отношений с любимым человеком, переживаний, ссор и даже счастья. Поэтому сходите с друзьями в кино, посидите в одиночестве с книгами и фильмами, пообщайтесь с родными и близкими. 

Источник: Junona.org



© NEWS.am STYLE