«Я была готова приехать к террористу»: Бузова о захвате заложников в Москве

18:01   23 мая, 2020

34-летняя ведущая «Дома-2» Ольга Бузова призналась, что ее шокировало требование мужчины, захватившего банк. Артистка поблагодарила спецслужбы.

Сегодня в центре Москвы развернулась спецоперация. Около 14 часов в отделение "Альфа банка" на Земляном валу зашел 27-летний мужчина. Он заявил, что в его рюкзаке находится взрывное устройство, пишет Cosmo

Мужчина пригрозил взорвать банк. Он взял в заложники четверых сотрудников кредитной организации и одного посетителя. Причиной своих действий он назвал долги по кредитам.

Захвативший здание мужчина представился Лёхой. Он требовал привезти ему Ольгу Бузову. Он заверил, что певица что-то у него украла. Об этом рассказал заложник, который вел прямую трансляция в Instagram. 

Ольга Бузова заверила, что уже собиралась приехать на переговоры с захватчиком. «Для меня сегодняшняя новость - полный шок. Я была готова приехать в любой момент на переговоры с террористом, если бы это было нужно и об этом меня бы попросили правоохранительные органы. Я уже в курсе, что этот ужас закончился. И слава богу, что никто не пострадал! Наши спецслужбы сработали идеально! Спасибо им за это», - поделилась своими эмоциями исполнительница хита «Мало половин».



© NEWS.am STYLE