Юлия Ковальчук «любит свои морщинки» и не упускает возможности похвастать длинными ногами (фото)

13:15   24 мая, 2020

Юлия Ковальчук устала от критики в свой адрес: 37-летняя артистка поделилась смелым снимком, где она позирует в ультракоротких шортах. Певица призналась в любви к своему возрасту.

Звезда позировала, сидя на лестнице. Юлия надела красивый костюм актуального небесно-голубого оттенка. Удлиненный блейзер и шорты она дополнила лодочками на очень высоком каблуке. Экс-солистка группы "Блестящие" уложила волосы небрежными волнами, а в макияже сместила акцент на алые губы.

Супруга Алексея Чумакова призналась, что ей часто намекают на возраст. Многие уверены, что певице стоит начать одеваться иначе. Однако сама она в восторге от всего происходящего в своей жизни и ничего менять не намерена.

«Большего удовольствия от своего возраста, я, пожалуй, ещё не испытывала. За плечами уже приличный жизненный опыт и копилочка женской мудрости, которая во много раз даёт фору более молоденькими девчонкам, но при этом невероятный авантюризм и свобода выбора, о которой можно только мечтать», - написала Юлия в Instagram.

Она отметила, что до 30 лет ей был свойственен максимализм и безрассудство, а после этой отметки она почувствовала себя настоящей женщиной. «Возраст тут играет только на руку. Да и взрослеть нужно уметь красиво! Так что я свои морщинки и складочки люблю, что и вам советую!» - обратилась звезда к поклонникам.



© NEWS.am STYLE