Новая пассия Брэда Питта: кто она? (фото)

13:10   26 мая, 2020

У Брэда Питта, как оказалось, есть новая пассия и это не его бывшая жена Дженнифер Аннистон. А нравится ему 33-летняя журналистка Рени Барг (Renee Bargh). В последний раз Брэд и Рени общались на премии SAG Awards в январе, когда девушка брала у актера интервью.

Гости мероприятия заметили, что девушка открыто заигрывала с артистом, а Питт веселил ее шутками. Брэд даже соблазнительно подмигнул ведущей и отметил, что почувствовал «удивительную химию» во время разговора.

Инсайдеры уверены, что актер влюбился в Барг и планирует вытащить ее ней свидание. Сразу после торжественного вечера актер поинтересовался, когда Рени в следующий раз прилетит в Лос-Анджелес.

«На красной дорожке он никогда не был так искренен, как с Рени. То, что он так долго разговаривал с ней, явно указывает на то, что он был впечатлен», - отметили источники в Голливуде. Как пишет New Idea. со ссылкон на свои источники, друзья Барг считают, что Рени станет для Питта идеальной избранницей. «Они даже похожи: Рени умная, красивая и сильная», - цитирует издание окружение девушки.

Источник- Daily Mail, New Idea, Extratv

 



© NEWS.am STYLE