«Я собираюсь вытащить их»: Крисси Тейген решилась на удаление грудных имплантов

17:18   27 мая, 2020

Недавно модель и супруга Джона Ледженда Крисси Тейген отметила 10-ю годовщину со дня операции по увеличению груди и тогда же сообщила, что с радостью бы избавилась от имплантатов. Спустя некоторое время она решилась от слов перейти к действию.

Пышный бюст Крисси сделала в возрасте 20 лет, когда только начинала карьеру модели. Тогда она хотела, чтобы на съемках ее грудь всегда выглядела безукоризненно.

«Я собираюсь вытащить их! В течение многих лет они были прекрасны, но я это переросла. Мне бы очень хотелось застегнуть молнию на платье своего размера и комфортно лежать на животе. Не беспокойтесь обо мне! Все хорошо. У меня по-прежнему будет грудь — простой жир, чем она в первую очередь и является. Дурацкая, волшебная сумка с жиром», - заявила звезда.

Пост Тейген нашел отклик у ее поклонников — многие благодарили модель за то, что она откровенно об этом рассказывает, и пожелали ей удачи.Прежде чем отправиться на операцию, Тейген сдала тест на коронавирус и рассказала об этом в соцсетях, отметив, что ей предстоит хирургическое вмешательство (какое — она тогда не уточнила).

Источник-Сплетник



© NEWS.am STYLE