Актеры Евгения Лоза и Антон Батырев разводятся не прожив и года в браке

22:16   27 мая, 2020

Известная российская актриса Евгения Лоза объявила о том, что разводится с Антоном Батыревым, не прожив с ним в браке и года. Звезда сериала «Восток-Запад» опубликовала пост в Instagram, в котором объяснила случившееся.

«Не будь я публичной личностью, я бы и вовсе не стала об этом упоминать, но раз уж однажды я набралась смелости заявить о своем браке, тогда и найти в себе силы сказать о разводе я также должна! Люди редко интересуются причиной заключения брака, а вот причины его расторжения вызывают бурю из догадок, споров и любопытства. Спешу разочаровать: у меня не будет громких заявлений. Наша супружеская история закончилась. Я благодарна Антону за любовь и все прекрасное, что было между нами. Мы остаемся близкими людьми, но будем идти по жизни отдельно. Вы с любовью приняли нашу пару и, надеюсь, с уважением отнесетесь к нашему решению расстаться», — отметила актриса.

Для Евгении Лозы этот брак был первым, для Антона Батырева — вторым. Роман актеров начался, когда они оба снимались в сериале «На качелях судьбы». Пара поженилась 14 июня 2019 года. Оба супруга публично признавались друг другу в любви и публиковали совместные свадебные фото, а также снимки из медового месяца на Мальдивах. 



© NEWS.am STYLE